Вернуться   IWTB RU forum > The X-Files Universe > Форум по сериалу Секретные материалы

Ответ

Опции темы
Старый 05.02.2012, 23:09   #61
Caprise
посвященный

возможно, когда-нибудь снимут римейк см, и тогда уж не наступят на одни и те же грабли, и может быть, мы узнаем, а что было бы, если бы....
Старый 05.02.2012, 23:13   #62
starbuck
нервный шиппер
v.i.p.

Я лично Калифорникейшн не смотрю, при виде ДД одна мысль "О, Малдер", и никуда ДД от этого не дется, разве что лицо сменить.

Я не пытаюсь наезжать на ДД, черт, ну ме ногу я на Малдера злится, а ДД для меня навсегда останется Малдером, просто Хэнк Муди, или как его там, ничего нового в мир кино не внес (поправьте меня если это не так), а СМ вошли в жизнь даже тех кто не фанат, просто они не всегда об этом знают, много крылатых фраз, слов, понятий и тд.

Так если на то пошло, следующие поколение не видевшее Калифорникейшн, так же и не будет знать кто такой этот Муди (господи, ну и фамилия), но СМ останутся в списках культовых сериалов а вот Калифорникейшн не думаю что ждет таже судьбя.

Может я и не права, но я считаю что остаться в глазах зрителей Малдером все таки предпочтительний чем этим Муди.

А кто это Пенумбра, что то я таких фиков не помню. Где можно почитать?
Ну Донели это нечто с чем то но не СМ, я конечно по разу все что нашла перечитала, но единственное что мне понравилось это Блюз в День Рождения, остальное свалила в корзину.
Ну а у Синтакс6 единственное что меня бесит так это упоминание о женитьбах Малдера, а так хорошо написано, вообще по первому разу читают всё, и Донели и остальных, а потом как то замечаешь что кейсы хранишь а Донели и К нет.

Охеренно и невероятно, но факт - "иксы" вернулись!!
starbuck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 23:15   #63
starbuck
нервный шиппер
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от Caprise Посмотреть сообщение
возможно, когда-нибудь снимут римейк см, и тогда уж не наступят на одни и те же грабли, и может быть, мы узнаем, а что было бы, если бы....
Вот только не при моей жизни, ладно?
А потом римейки хоть пусть каждый год снимают....

Старый 05.02.2012, 23:19   #64
Caprise
посвященный

да ладно лет, через двадцать, я думаю, многим бы захотелось посмотреть, вспомнить молодость или юность
Старый 05.02.2012, 23:20   #65
Alena
посвященный

Цитата:
Наверное, именно поэтому он вернулся в середине 8 сезона. ))) А потом в течение 6 лет с огромным энтузиазмом и упорством помогал КК протолкнуть полнометражку (ЯХВ). Немного странно, верно?)))
возможно, что таким образом он выполнял свои моральные обязательства перед иксами и КК? Или это тоже плохо?
Но думаю, все более тривиально - возможность заработать и добавить себе популярности. Попиариться. Все-таки он снимался там долгое время, этож была его главная роль, почему бы ему не хотеть сняться в продолжении и не помочь в ее продвижении?
Цитата:
Судя по всему, образ Хэнка он считает настолько глубоким и интересным, что не прочь ещё лет 5 сидеть в его шкуре
поумнел наверное, да и надо реально оценивать свои шансы после 50. Я бы с большим удовольствием его в еще каком-нибудь сериале посмотрела, но кто знает что дальше будет...
Alena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 23:22   #66
Caprise
посвященный

Цитата:
Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
возможно, что таким образом он выполнял свои моральные обязательства перед иксами и КК? Или это тоже плохо?
Но думаю, все более тривиально - возможность заработать и добавить себе популярности. Попиариться. Все-таки он снимался там долгое время, этож была его главная роль, почему бы ему не хотеть сняться в продолжении и не помочь в ее продвижении?
поумнел наверное, да и надо реально оценивать свои шансы после 50. Я бы с большим удовольствием его в еще каком-нибудь сериале посмотрела, но кто знает что дальше будет...
в данном случае, ДД решил, наверное отдать должное Малдеру, т к сериал СМ- огромная часть ДД, хочет он этого или нет
Старый 05.02.2012, 23:24   #67
Alena
посвященный

http://http://ioho.org.uk/parabiosis.htm - мой любимый фанфик наверное.
Цитата:
в данном случае, ДД решил, наверное отдать должное Малдеру, т к сериал СМ- огромная часть ДД, хочет он этого или нет
думаю, он не против!)
Старый 07.02.2012, 00:27   #68
Лана
QUEERусная инфекция
moderatorv.i.p.

Цитата:
Сообщение от starbuck Посмотреть сообщение
Я лично Калифорникейшн не смотрю,

в а вот Калифорникейшн не думаю что ждет таже судьбя.
Это уже из серии "Пастернака не читал, но осуждаю" Ну как можно судить о том, чего не видел? И вообще, эти два сериала сравнивать - все равно что, к примеру, пытаться сказать, что лучше - "Война и мир" или "Герой нашего времени"
Californication - это совсем другое кино, для других зрителей. Если СМ смотрели в основном люди молодые, даже юные, то Кали - это кино для тех, кому за 30. Я до сих пор не понимаю, почему его относят к комедийным сериалам. Это фильм о самой настоящей трагедии. Трагедии человека умного, талантливого, неординарного, и совершенно неприспособленного к нормальной жизни. Но большинство, к сожалению, видит в Кали только одно - пресловутую голую задницу ДД... Обидно. Дэвид там играет настолько сильно, что просто аплодировать стоя хочется.
И, между прочим, кроме Малдера и Хэнка у Дэвида не так уж и мало достойных работ в кино, что бы считать его актером одной роли. Причем и до СМ, и во время съемок сериала, и после него. Но опять же - большинство как одело на него маску Малдера, так до сих пор и снять не может. Я думаю, что вот это могло стать одной из причин того, что он ушел из сериала. Потому что боялся, что на всю жизнь для большинства зрителей так и останется Малдером. А какой актер этого хотел бы? Думаю, никакой. Любому хочется быть и Гамлетом, и Бенедиктом. И ДД не исключение.
Старый 07.02.2012, 00:39   #69
Alena
посвященный

Лана, согласна по всем пунктам. Лучше и не скажешь!
Старый 07.02.2012, 00:40   #70
starbuck
нервный шиппер
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Это уже из серии "Пастернака не читал, но осуждаю" Ну как можно судить о том, чего не видел? И вообще, эти два сериала сравнивать - все равно что, к примеру, пытаться сказать, что лучше - "Война и мир" или "Герой нашего времени"
Я не смотрю, но видела пару эпизодов когда-то, уже не помню что именно смотрела ни смысл, но если не запомнила, значит ничего запоминающегося ны было.

Прости, но тут действительно нечего сравнивать. Не тот уровень.

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Потому что боялся, что на всю жизнь для большинства зрителей так и останется Малдером. А какой актер этого хотел бы? Думаю, никакой. Любому хочется быть и Гамлетом, и Бенедиктом. И ДД не исключение.
А 5 сезонов быть Хэнком Муди его не напрягает? Или это "та самая роль", о которой мечтал?

Ответ

Опции темы