Вернуться   IWTB RU forum > IWTB.RU > ЧаВо по форуму

Ответ

Опции темы
Старый 22.08.2009, 22:02   #1
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Lightbulb Обращения к администрации

Если у вас есть предложения или претензии к администрации IWTB.RU, напишите об этом здесь.

1. Вы нашли на нашем форуме или сайте материал, автором которого являетесь, но об этом не указано -- по нашим правилам в любом материале всегда должна быть ссылка на первоисточник, но иногда бывают осечки, по ошибке (забыли) или не нашли, или по ходу перекидывания материала с одного сайта на другой имя автора оказалось утерянным, или что-то другое. Напишите об этом в данной теме, и мы все исправим.

Важное примечание: претензии к администрации по поводу авторства или "незаконного" размещения материалов на портале, а равно какие-либо другие претензии, переданные через третьи лица (модераторов форума или пользователей форума) рассматриваться НЕ БУДУТ. Если вы хотите, чтобы вас услышали, пишите о своей проблеме лично.

2. Вы хотите порекламировать свой ресурс -- на нашем форуме реклама запрещена, любая. То есть, размещать ссылки на другие ресурсы могут только постоянные пользователи. Мы можем обменяться ссылками друг на друга, то есть, мы даем у себя на форуме (сайте) ссылку на ваш ресурс, а вы соответственно даете ссылку на наш, только так.

3. Какие-то другие замечания или предложения?
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 22:02   #2
Love
пользователь

Lightbulb Претензии к администрации

Так, а давайте-ка уточним, с какой радости мы берем мой перевод транскрипта встречи, а не этой статьи, совершенно другой, и не даем ссылку на сайт www.thexf.ru ?
Или, администрация, у вас изменились правила? Не давать ссылки на то, откуда что забираем? Только на РП?))))
Меня на крыше нет уже давно и не будет никогда, поэтому благодарить за переводы нужно всего лишь соблюдая правила нашего сайта и форума.

Спасибо за внимание.

з.ы. даже пароль напоминанием пришлось запрашивать, дабы дойти
Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 22:09   #3
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Правила у нас не изменились, я просто не успела прочитать сообщение. Все сейчас будет улажено, ссылка на твой сайт, форум, куда хочешь.

Извини за недосмотр. Спасибо за то, что так оперативно указала мне на ошибку.
Старый 22.08.2009, 22:11   #4
Чумик
А я играю в жизнь (с)
v.i.p.

Love, прошу прощение что не указала источник Перевод был просто потрясающий, и у меня просто снесло голову. Еще раз прошу прощения у тебя.

Истина, которую мы ищем, не имеет ни прошлого , ни будущего. Она есть, и ей этого достаточно.
Чумик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 22:14   #5
Love
пользователь

ого.
просто смотрите внимательно, что забираете.
Во-первых не тот перевод к статье, у нее другой перевод. а забрали - транскрипт видео встречи.
во-вторых, мы договаривались о сотрудничестве, обмениваемся информацией на обычных условиях.

Думаю, разрешен спорный момент.

з.ы. Сайт не мой. Он наш)
з.з.ы можете снести тему, если вам не принципиальна показательность претензии.
если принципиальна - то так тому и быть)
Love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:57   #6
Virginia
посвященный

Уважаемые, если Вы устраиваете перепост практически слово в слово, то указывайте источник!
http://www.xfilesportal.com/forum/sh...&postcount=151

http://www.iwtb.ru/forum/showpost.ph...4&postcount=93

Virginia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:59   #7
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Извини, но за то что постят на форуме пользователи, администрация ответственности не несет. Татьяна не модератор. А проверить слово в слово или нет, я не могу, т.к. на РП у меня нет доступа.
Старый 10.11.2009, 13:31   #8
viktoriap63
жить в твоей голове
moderator

и у меня тоже нет, так что претензии не к нам

- The world didn't end...
- No, it didn't... "Millenium"
viktoriap63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 17:41   #9
KsuX
пользователь

Цитата:
Сообщение от viktoriap63 Посмотреть сообщение
и у меня тоже нет, так что претензии не к нам
Даже не поленилась зарегистрироваться. Но честно говоря, такое отношение администрации возмущает. Собственно viktoriap63 не имеет доступа на РП и соответственно возможности проверить, по тем же самым причинам, что вызвали возмущение у нашего модератора Virginia по отношению к Татьяне, но сейчас не об этом. Искренне надеюсь, что Администрация имеет представление об авторском праве и элементарное уважение к чужому труду.

Цитата:
администрация ответственности не несет. Татьяна не модератор.
Я так понимаю, у Администрации есть время следить за соблюдением норм общения на форуме? Настоящая ситуация по общепринятым понятиям под норму явно не попадает.
KsuX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:02   #10
Mally
снитчи ловит терпеливый
administrator

Цитата:
Даже не поленилась зарегистрироваться.
Зря трудилась, если честно. Другого ответа вы с Вирджинией не получите. Еще раз -- администрация не несет ответственности за информацию, которой обмениваются на форуме пользователи.

То есть, не хотите чтобы пользователи с РП что-то постили на других ресурсах, разбирайтесь с этим сами. Я отвечаю только за действия модераторов, а они свои источники указывают, нам скандалы не нужны.

Вопрос считаю исчерпанным и все последующие сообщения, содержащие претензии на данную тему, буду удалять.

Опции темы