Вернуться   IWTB RU forum > Форумы о кино > Фильмы и сериалы > "Queer as Folk" - "Близкие Друзья"

Ответ

Опции темы
Старый 21.01.2010, 19:52   #1
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

По умолчанию Queer as Folk / Близкие друзья

Интересно, у нас кто-нибудь смотрел "Queer as Folk", американскую или английскую версию? С английской РТД работал.

Хочу попробовать глянуть, но немного смущает, что главные герои уж очень юные.
Москвичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 20:01   #2
immortal-friend
пользователь

Я не смотрел. Гейская тематика... это несколько ни мое. Правда, говорят, в британской есть масса отсылок к "Доктору..." (один из персонажей - гик и большой фанат этого сериала, видимо, как и Рассел).
immortal-friend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 20:04   #3
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

К Доктору, это как я понимаю, к персонажам классических серий?
Старый 21.01.2010, 21:16   #4
тоня
реальный романтик

Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Интересно, у нас кто-нибудь смотрел "Queer as Folk", американскую или английскую версию? С английской РТД работал.

Хочу попробовать глянуть, но немного смущает, что главные герои уж очень юные.
Cмотрела американскую версию. Сразу предупреждаю - сериал оч. откровенный. И про нетрадиционно ориентированных людей
Если это не смущает - смотри смело, оч. сильная вещь! Актеры, кстати, не молодые - главным героям по 30 и около того, там только один мальчик молоденький - Джастин. Гл. герой, его играет Gale Harold - "I've just seen the face of God. His name is Brian Kinney" (с) - действительно признан самым сексуальным героем фильмов и вообще самым-самым среди заинтересованных граждан)
Первый сезон - самый лучший, потом, к сожалению, немного снизили планку, вообще сезоно 5-6 было. Только в прошлом году закончили, вроде бы, но это вообще уже мыло было. Можно смотреть сезона до третьего. А вот 1 - реальный вполне законченный самодостаточный фильм. Оч. грустный, кстати...(((
Блин, хотела еще фотки вставить - но что-то не получи...
Очень бы хотела, что б ты и вообще все посмотрели - там есть о чем поговорить и пообсуждать, было бы здорово

"Здравствуй, мама. Плохие новости: герой погибнет в начале повести, и мне останутся его сомнения, я напишу о нём стихотворение " (с)
тоня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 21:18   #5
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Сообщение от тоня Посмотреть сообщение
Очень бы хотела, что б ты и вообще все посмотрели - там есть о чем поговорить и пообсуждать, было бы здорово
Я начала смотреть. Половину первой серии осилила)) Вот честно говоря мне Джастин не очень, ребенок еще совсем. Зато Брайан хорош) И этот его друг, от имени которого повестование ведется тоже.

Цитата:
Сразу предупреждаю - сериал оч. откровенный.
Если откровенный относительно мальчиков и не грузят девочками - то я только рада
Старый 21.01.2010, 21:28   #6
тоня
реальный романтик

Цитата:
Я начала смотреть. Половину первой серии осилила)) Вот честно говоря мне Джастин не очень, ребенок еще совсем. Зато Брайан хорош) И этот его друг, от имени которого повестование ведется тоже.

Если откровенный относительно мальчиков и не грузят девочками - то я только рада
Да мне тоже Джастин нееее, но потом привыкнешь))) Да, Майкл, (герой, от имени кот. выдется повествование) безнадежно влюбленный в Брайна, и Брайан, влюбленный исключительно в себя))))
Девочки там тоже есть(((, но они к мальчикам не лезут))
Смотри - меня то оч. зацепило, я месяц только его и смотрела)

"Здравствуй, мама. Плохие новости: герой погибнет в начале повести, и мне останутся его сомнения, я напишу о нём стихотворение " (с)
Старый 21.01.2010, 21:34   #7
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Да мне тоже Джастин нееее, но потом привыкнешь))) Да, Майкл, (герой, от имени кот. выдется повествование) безнадежно влюбленный в Брайна, и Брайан, влюбленный исключительно в себя))))
Девочки там тоже есть(((, но они к мальчикам не лезут))
Смотри - меня то оч. зацепило, я месяц только его и смотрела)
Что не лезут это хорошо)))) Майкл это такой брюнет с живой мимикой? Да, он тоже славный. Джастин мне нееее только по одной причине - уж очень у него детская мордашка, очень. Лет 14-15.
Старый 21.01.2010, 21:40   #8
тоня
реальный романтик

Цитата:
Что не лезут это хорошо)))) Майкл это такой брюнет с живой мимикой? Да, он тоже славный. Джастин мне нееее только по одной причине - уж очень у него детская мордашка, очень. Лет 14-15.
Ему ужо 17 годочков))), так что все в рамках закона))) Ты уже самую крутую сцену посмотрела, где Брайан цинично лишает ребенка девственности
Ну, когда он его из клуба приводит? Она примерно в середине 1 серии?

Старый 21.01.2010, 21:57   #9
Москвичка
Лебедь белая, пушистая
v.i.p.

Цитата:
Ему ужо 17 годочков))), так что все в рамках закона))) Ты уже самую крутую сцену посмотрела, где Брайан цинично лишает ребенка девственности
Ну, когда он его из клуба приводит? Она примерно в середине 1 серии?
Посмотрела. А почему цинично, он же его не насиловал. Мальчику самому захотелось.

Меня юность не в законодательном плане смущает, я просто не люблю детей)) Мое эстетическое на экране любит мужчин постарше.
Старый 21.01.2010, 21:57   #10
тоня
реальный романтик

вот!
А цинично - потому, что утром даже имени не вспомнит))) Он их, в принципе, не запоминает, а зачем, правда? Каждый день - новый чел., зачем заморачиваться?

Ответ

Опции темы